Влажный корм Royal Canin Sensory™ запах (в соусе)

Royal Canin
73,00
руб.

Корм консервированный полнорационный для взрослых кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет), стимулирующий обонятельные рецепторы, кусочки в соусе

Обоняние является самым развитым чувством у кошек, благодаря многочисленным чувствительным клеткам-рецепторам, расположенным у нее в носу.

Чем интенсивнее кошка обнюхивает корм, тем больше молекул запаха может уловить. Однако, если аромат корма покажется кошке очень привлекательным, она не будет долго принюхиваться и быстро начнет есть.Формулы ROYAL CANIN® SENSORY™ Запах обладают интенсивным ароматическим профилем, созданным на основе рыбы и включающим очень привлекательные для обоняния кошек жирные, фруктовые и ореховые нотки.

Особенная композиционная технология помогает запахам быстрее и интенсивнее смешиваться друг с другом, обогащая обонятельные ощущения кошки и удовлетворяя ее природный инстинкт к пищевому разнообразию. Содержание минеральных веществ в корме сбалансировано, что помогает поддерживать здоровье мочевыделительной системы взрослой кошки.

Вид корма: Влажный

Возраст кошки: Adult / от 12 месяцев